C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Madonna und Carlos Leon) - image-1

Lot 702 D

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Madonna und Carlos Leon)

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Photoleinwand 80 x 70 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'C.O.P. 96'. - Die Leinwand doubliert sowie im rechten Bereich mit einem restaurierten Einriß.