Glen Rubsamen - Beelitz - image-1

Lot 725 D

Glen Rubsamen - Beelitz

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand auf Holz 150 x 100 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Beelitz 1999 Glen Rubsamen'. - Am rechten Rand geringfügig oberflächlich verschmutzt.

Provenienz

Galerie Michael Cosar, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Deutschland