Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Lot 728 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

1983

Öl auf Leinwand. 45 x 55 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet '22.4. Fußmann B 83'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie 17, Neumünster (mit rückseitigem Aufkleber)