Markus Raetz - Ohne Titel - image-1

Lot 728 R

Markus Raetz - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf Papier 62,5 x 90 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert 'M.R. 76'. - Das Papier geringfügig wellig.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz