Bernard Schultze - In der Mitte der Blick

Bernard Schultze - In der Mitte der Blick - image-1

Bernard Schultze

In der Mitte der Blick
1986

X2 Öl auf Leinwand. 145 x 110 cm. Bernard Schultze 86

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 731 D

Schätzpreis:
12.000 €

15.860 €