Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 753 R

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

1994

Acryl auf Plexiglas. 89 x 64 cm. Rückseitig zweifach signiert und datiert 'imi 94'.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung