Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1982

x6 Mischtechnik über Radierung auf Velin. 79 x 53 cm. W. Stöhrer 1982

Provenienz

Galerie Brusberg, Berlin

Lot 760 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.636 €