Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Lot 760 D

Walter Stöhrer - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.636 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik über Radierung auf Velin 79 x 53 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'W. Stöhrer 1982'.

Provenienz

Galerie Brusberg, Berlin