Rainer Fetting - Gammeldok mit Svane - image-1

Lot 767 D

Rainer Fetting - Gammeldok mit Svane

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

Gammeldok mit Svane
1996

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Gammeldok mit Svane Fetting 96'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Dänemark