Silvia Bächli - Ohne Titel - image-1

Lot 802 D

Silvia Bächli - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Silvia Bächli

1988

Gouache auf Papier. 196,5 x 141 cm. Unter Glas gerahmt. - Fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Barbara Gross Galerie, München (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen