Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - BLUMENSTILLLEBEN

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand. 66 x 55 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 11 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

4.514 €