Wilhem Georg Ritter - FRÜHLINGSTAG IN MEISSEN

Wilhem Georg Ritter - FRÜHLINGSTAG IN MEISSEN - image-1

Wilhem Georg Ritter

FRÜHLINGSTAG IN MEISSEN

Öl auf Leinwand. 112 x 77,5 cm.
W. G. Ritter.

Provenienz

Carola van Ham, Köln, Auktion Oktober 1986, Lot 1951. - Rheinischer Privatbesitz.

Lot 120 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

5.124 €