Französischer Meister - KREUZIGUNG CHRISTI - image-1

Lot 19 Dα

Französischer Meister - KREUZIGUNG CHRISTI

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister

KREUZIGUNG CHRISTI

Öl auf Leinwand (doubliert). 91,5 x 67,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.