Abraham Brueghel, in der Art - BLUMENSTILLLEBEN - image-1

Lot 2 Dα

Abraham Brueghel, in der Art - BLUMENSTILLLEBEN

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Abraham Brueghel, in der Art

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 46 cm.