Französischer Meister um 1700 - BILDNIS EINER JUNGEN FRAU - image-1

Lot 21 Dα

Französischer Meister um 1700 - BILDNIS EINER JUNGEN FRAU

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister um 1700

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen. 52,5 x 38 cm.