Holländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND ERLEGTEN VÖGELN - image-1

Lot 28 Dα

Holländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND ERLEGTEN VÖGELN

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.830 € (inkl. Aufgeld)

Holländischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND ERLEGTEN VÖGELN

Öl auf Holz. 13 x 24 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.