Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Landschaft - image-1

Lot 42 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südliche Landschaft

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Südliche Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 58 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.