Anthonie Victoryns, in der Art - MUSIZIERENDE BAUERN - image-1

Lot 60 Dα

Anthonie Victoryns, in der Art - MUSIZIERENDE BAUERN

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

Anthonie Victoryns, in der Art

MUSIZIERENDE BAUERN

Öl auf Holz. 22,5 x 32 cm.