Max Clarenbach - WINTER AM RHEIN - image-1

Lot 67 D

Max Clarenbach - WINTER AM RHEIN

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.490 € (inkl. Aufgeld)

Max Clarenbach

WINTER AM RHEIN

Öl auf Leinwand. 40,5 x 50 cm.
M. Clarenbach.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.