Max Clarenbach - WINTER AM RHEIN

Max Clarenbach - WINTER AM RHEIN - image-1

Max Clarenbach

WINTER AM RHEIN

Öl auf Leinwand. 40,5 x 50 cm.
M. Clarenbach.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 67 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.490 €