Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - PHANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER, ANTIKEN RUINEN UND BAUTEN AUS DER ZEIT

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - PHANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER, ANTIKEN RUINEN UND BAUTEN AUS DER ZEIT - image-1

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben

PHANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER, ANTIKEN RUINEN UND BAUTEN AUS DER ZEIT

Öl auf Holz (parkettiert). 41 x 68 cm.

Provenienz

Kunsthandel G. Folkner, Brüssel. - Deutsche Privatsammlung.

Lot 1024 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

21.960 €