Pieter Gysels - FLUSSLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE - image-1

Lot 1081 Dα

Pieter Gysels - FLUSSLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 23.180 € (inkl. Aufgeld)

Pieter Gysels

FLUSSLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

Öl auf Holz (parkettiert). 17,7 x 27 cm.
P Gyssels.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.