Jan van Haensbergen - MARIA VON ENGELN UMGEBEN - image-1

Lot 1087 Dα

Jan van Haensbergen - MARIA VON ENGELN UMGEBEN

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.050 € (inkl. Aufgeld)

Jan van Haensbergen

MARIA VON ENGELN UMGEBEN

Öl auf Kupfer. 13,5 x 10 cm.
I.V.H.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.