Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REHEN UND WEISSEM HIRSCH - image-1

Lot 1200 Dα

Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REHEN UND WEISSEM HIRSCH

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REHEN UND WEISSEM HIRSCH

Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 104 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.