Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REHEN UND WEISSEM HIRSCH

Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REHEN UND WEISSEM HIRSCH

Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 104 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1200 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.880 €