Carl Spitzweg - SPAZIERENDES PAAR

Carl Spitzweg - SPAZIERENDES PAAR - image-1

Carl Spitzweg

SPAZIERENDES PAAR

Bleistift. 20,5 x 12,4 cm.
Rautenmonogramm und Spitzweg.

Leicht gebräunt.

Provenienz

Aus einer alten Baden-Württembergischen Sammlung.

Lot 1249 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.400 €

1.830 €