Jaroslav Rössler - Reflexionswinkel - image-1

Lot 110 D

Jaroslav Rössler - Reflexionswinkel

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.074 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 17,7 x 9,5 cm (17,7 x 12,5 cm). Rückseitig mit Bleistift monogrammiert, datiert und mit Photographenstempel.

Provenienz

Galerie Kicken, Köln; Privatsammlung, Großbritannien