Werner Bokelberg - Uschi Obermaier - image-1

Lot 117 R

Werner Bokelberg - Uschi Obermaier

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.538 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2011. 41,7 x 56 cm (49,4 x 59 cm). Rückseitig mit Copyrightstempel, darunter mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 55/60.