Karin Székessy - "Über den Stuhl gelegt" - image-1

Lot 124 D

Karin Székessy - "Über den Stuhl gelegt"

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 732 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 51,1 x 40,1 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beschriftet ’Vintage Print‘.