Sebastião Salgado - Antarctica - image-1

Lot 155 R

Sebastião Salgado - Antarctica

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.466 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 37 x 51 cm (50,1 x 60 cm). Im unteren Bildrand mit Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.