John Albok - Ohne Titel - image-1

Lot 58 R

John Albok - Ohne Titel

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 732 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,8 x 18,2 cm. Fest unter Original-Passepartout montiert, dort unten rechts mit Bleistift signiert. – Das Passepartout mit Gebrauchsspuren, der Abzug einwandfrei.