Wohl Emilianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus mit dem Johannesknaben, Maria und Elisabeth in weiter Landschaft - image-1

Lot 1115 Dα

Wohl Emilianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus mit dem Johannesknaben, Maria und Elisabeth in weiter Landschaft

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Emilianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Christus mit dem Johannesknaben, Maria und Elisabeth in weiter Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 66 cm.