Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Galante Szene in einem Park - image-1

Lot 1127 Dα

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Galante Szene in einem Park

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher oder Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Galante Szene in einem Park

Öl auf Kupfer. 41,7 x 32,7 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.