Pablo Picasso - Grosse courtisane et vieux beau

Pablo Picasso - Grosse courtisane et vieux beau - image-1

Pablo Picasso

Grosse courtisane et vieux beau
1968

Aquatintaradierung 20,7 x 15,2 cm (32,6 x 25,3 cm) Exemplar 36/50 Edition Galerie Louise Leiris 1969: 347 gravures. Blatt 165 der Folge

1661 BA; Bloch 1645

Provenienz

Sala Gaspar, Barcelona; Privatsammlung Spanien

Lot 866 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

3.172 €