Anton Räderscheidt - Jardin du Luxembourg

Anton Räderscheidt

Jardin du Luxembourg
1949

Öl auf Malkarton 50,6 x 38,7 cm und betitelt Anton 49 Jardin du Luxembourg

Wir danken Pascal Räderscheidt, Köln, für freundliche Hinweise.

Werkliste

Wvz?

Provenienz

Privatsammlung Schweiz

Lot 883 R

Schätzpreis:
2.800 €

2.928 €