Luciano Castelli - Ohne Titel - image-1

Lot 432 D

Luciano Castelli - Ohne Titel

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf Karton 100 x 70 cm, unter Glas gerahmt. Am linken Rand entlang signiert und datiert 'Luciano Castelli 86'. - Rückseitig die Ränder umlaufend mit Papierklebestreifen versehen.