Rainer Fetting - Zitronen

Rainer Fetting - Zitronen - image-1

Rainer Fetting

Zitronen
1998

Öl auf Leinwand. 65 x 90 cm. Zitronen Fetting 98

Provenienz

direkt vom Künstler erworben

Lot 454 D

Schätzpreis:
12.000 €

13.420 €