Klaus Fußmann - Ohne Titel (Lupine und Pfingstrosen) - image-1

Lot 459 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Lupine und Pfingstrosen)

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell, Lack und Deckweiß auf Bütten mit perforiertem rechten Rand ca. 41,5 x 54 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert '1.87 Fu'. - Mit Atelierspuren.