Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 519 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 14.640 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 130 x 190 cm. Unten rechts (schwach leserlich) signiert 'Miotte'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Art Atrium Gallery, Stockholm