Auktion 1014, Zeitgenössische Kunst - 24. Mai 2013, 24.05.2013, 11:00, Köln Lot 523

Joseph Marioni, Ohne Titel

Joseph Marioni, Ohne Titel, 1978, Auktion 1014 Zeitgenössische Kunst - 24. Mai 2013, Lot 523

Acryl auf Leinwand 80 x 50 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'PAINTING # 7-78 MARIONI' sowie mit dem Stempel "M" versehen.

Provenienz

Galerie Rupert Walser, München; Privatbesitz, Deutschland