Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ganymed - image-1

Lot 109 Dα

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ganymed

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts

Ganymed

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 187 x 108 cm.