Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ganymed

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ganymed - image-1

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts

Ganymed

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 187 x 108 cm.

Lot 109 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €