Henri Fantin-Latour - Nymphe in einem Wald - image-1

Lot 148 Dα

Henri Fantin-Latour - Nymphe in einem Wald

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Henri Fantin-Latour

Nymphe in einem Wald

Öl auf Leinwand, mit weiterer Leinwand hinterlegt. 35 x 27 cm.
Signiert unten links: Fantin.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.