Wohl Antwerpener Meister Anfang 17. Jahrhundert - Predigt Johannes des Täufers - image-1

Lot 3 Dα

Wohl Antwerpener Meister Anfang 17. Jahrhundert - Predigt Johannes des Täufers

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Antwerpener Meister Anfang 17. Jahrhundert

Predigt Johannes des Täufers

Öl auf Leinwand (doubliert). 105 x 177 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.