Adam Nadel - Soccer fight - image-1

Lot 323 D

Adam Nadel - Soccer fight

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 29,8 x 45,6 cm (40,2 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und betitelt. -Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Direkt vom Photographen erworben