Chuck Close - Self Portrait - image-1

Lot 351 D

Chuck Close - Self Portrait

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.342 € (inkl. Aufgeld)

Digitaler Inkjet-Print auf Büttenpapier. 39,4 x 30,3 (55,8 x 43 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. A.P. XXXXVII/XXX aus einer Auflage von 70 Exemplaren (+ XXX A.P.). Parkett Edition #60, Zürich.