Roger Ballen - Puppy between feet - image-1

Lot 366 D

Roger Ballen - Puppy between feet

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2000. 36,1 x 36,1 cm (38,9 x 38,9 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 8/35. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.