Wolfgang Tillmans - Sucking at Roxy - image-1

Lot 371 D

Wolfgang Tillmans - Sucking at Roxy

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Professional-Papier 1994. 36,8 x 24,6 cm (40,7 x 30,5 cm). Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/10 (+ 1 A.P.). - Unter Passepartout und Glas gerahmt.