Larry Clark - Tulsa (aus der Serie: Teenage Lust) - image-1

Lot 373 D

Larry Clark - Tulsa (aus der Serie: Teenage Lust)

Auktion 1016 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographien aus der Sammlung Teutloff
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.830 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 1980er Jahre. 30,3 x 20,4 cm (35,2 x 27,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und numeriert. Exemplar 1/6. - Unter Glas gerahmt.