Adolphe Monticelli - SPAZIERGANG VOR DEM TOR

Adolphe Monticelli - SPAZIERGANG VOR DEM TOR - image-1

Adolphe Monticelli

SPAZIERGANG VOR DEM TOR

Öl auf Holz. 47 x 64 cm.
Monticelli 1878.

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.

Lot 102 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.540 €