Franz Aleksejewitsch Roubaud - FISCHER AM SCHWARZEN MEER - image-1

Lot 115 Dα

Franz Aleksejewitsch Roubaud - FISCHER AM SCHWARZEN MEER

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 41.480 € (inkl. Aufgeld)

Franz Aleksejewitsch Roubaud

FISCHER AM SCHWARZEN MEER

Öl auf Leinwand. 83 x 59 cm.
F. Roubaud.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.