Frans van Severdonck - LANDSCHAFT MIT SCHAFEN, ENTEN UND HÜHNERN

Frans van Severdonck - LANDSCHAFT MIT SCHAFEN, ENTEN UND HÜHNERN - image-1

Frans van Severdonck

LANDSCHAFT MIT SCHAFEN, ENTEN UND HÜHNERN

Öl auf Holz. 18 x 24 cm.
F. Van Severdonck ft 1863.

Auf der Rückseite handschriftliche Bestätigung der Authentizität durch Frans van Severdonck.

Provenienz

Niederrheinischer Privatbesitz.

Lot 122 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.440 €