Telemaco Signorini - GESPRÄCH AUF DER LANDSTRASSE

Telemaco Signorini - GESPRÄCH AUF DER LANDSTRASSE - image-1

Telemaco Signorini

GESPRÄCH AUF DER LANDSTRASSE

Öl auf Holz. 23,5 x 30,5 cm.
TS (ligiert).

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.

Lot 125 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.930 €